Comercial / Terreno

Terreno Comercial / Hotelero en Venta junto al Aeropuerto de Cancún

Comercial / Terreno

$216,756,000 MXN

Detalles de la propiedad

Terreno

36126 m2

Descripción

Lote en Venta junto al Aeropuerto de Cancún sobre la Donaldo Colosio, ideal para hotel o comercio.

120 metros sobre avenida principal

El precio por metro cuadrado es de $6,000 pesos

El PDU que se acaba de autorizar en 2019 considera los predios como Comercial CRU3 (Corredor Regional Urbano) con los lineamientos que se muestran en el PDU en las imágenes.

Lote en Venta junto al Aeropuerto de Cancún sobre la Donaldo Colosio, ideal para hotel o comercio. 120 metros sobre avenida principal El precio por metro cuadrado es de $6,000 pesos El PDU que se acaba de autorizar en 2019 considera los predios como Comercial CRU3 (Corredor Regional Urbano) con los lineamientos que se muestran en el PDU en las imágenes.

Ubicación